Реклама
Декларация находится на рекламируемом сайте
Закрыть

Гибкие ипотечные программы без переплаты в «Дом Дау»

  • 9 апреля
  • 0
Гибкие ипотечные программы без переплаты в «Дом Дау»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В премиальном жилом небоскребе «Дом Дау» стартовали специальные ипотечные программы от «Совкомбанка» и «Сбера». Они подразумевают комфортный размер платежей на срок до года без переплаты. Девелопер проекта – ГК «Сумма элементов».

 

Новые ипотечные программы запущены в самом высоком жилом небоскребе России «Дом Дау». Одну из них девелопер ГК «Сумма элементов» предлагает совместно с «Совкомбанком». Суть спецпредложения заключается в том, что у клиента будет два аккредитива (счета, на которых зарезервированы средства): на первоначальный взнос и сумму кредита. Первоначальный взнос по данной программе составляет от 20%. Первые полгода либо год выплат действует фиксированная ставка от 3,9%. После повышения ставки кредит можно будет выгодно рефинансировать. Согласно прогнозу Центробанка, ключевая ставка начнет снижаться к концу 2024 года.

Также в «Дом Дау» стартовала траншевая ипотека от «Сбера». Первоначальный взнос – от 35%. Транши равными долями поступают в течение полутора либо двух лет. В этот период проценты начисляются только на часть полученной суммы. Соответственно, на начальном этапе действия кредита выплаты будут щадящими, что позволит накопить средства на частичное досрочное погашение займа или ремонт в приобретенной квартире

«Новые программы в «Дом Дау» привлекательны, прежде всего, отсутствием наценки, так как застройщик в их рамках не выплачивает банку комиссию, – говорит Светлана Бардина, директор департамента продаж жилой недвижимости ГК «Сумма элементов». – Их оформление позволяет клиентам экономить средства в период строительства небоскреба. По сути, появление столь удобных механизмов нивелирует последствия временного роста ключевой ставки. Семейные клиенты могут в качестве первоначального взноса использовать материнский капитал».

Все квартиры в «Дом Дау» отличаются прекрасными видовыми характеристиками, которые усиливаются за счет панорамного остекления. В проекте предусмотрены лоты евроформата площадью от 29 до 1030 кв. м. Минимальная стоимость – 35,3 млн рублей за студию площадью 45,7 кв. м.

 


  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения